Город кланов Избранный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город кланов Избранный » Улицы Центра » Мост "Соединенных Душ"


Мост "Соединенных Душ"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мост соединающий Северную и Южную часто города. На мосту обычно останавливаются "суицидники" чтобы покончить жизнь самоубийством. Так же тут бывают "сборщики" которые забирают оставшееся у тех кому в жизни ничего уже не надо.

0

2

Небоскреб ===> 
Дерек, под покровом ночи прыгая по крышам домов, наконец пришел к мосту. Было холодно, но мороз был привычен телу Дерека. Как-то тихо тут. С подозрением подумал он. Не оглядываясь, он пошел по мосту, в темноте горели огни квартир ближайших домов. Было слишком ярко для ночи, и в темноте показался человек, у него в руках был конверт.
-Это инвалид номер двадцать три? Послышался хриплый и тусклый голос человека. Пароль. Значит от Сентинелов, но странно обычно от меня они не скрывают лица. Прогнав плохие мысли Дерек взял конверт и тут же открыл его, пересчитал деньги, улыбнулся и поклонившись собрался уходить, но задержался, дождавшись пока уедет машина челвоека передавшего конверт. Дерек еще долго стоял и смотрел на воду, а потом засунул под одежду конверт с деньгами. Все таки, какая жалкая эта жизнь, и какие жалкие мы- люди. Дерек вздохнул и осознал что его мышцы затекли, он начал разминать свои кости для пущего улучшения движений при низкой температуре. Казалось что тело начало гореть, адреналин горел и тело в конце концов вернулось к прежнему состоянию, теперь он мог уходить отсюда.

0

3

-Эй, парниша, далеко собрался?
Человек вышел из - за угла и, прислонившись, к стене, закурил.
-ТЫ наехал на Монтану. А Монтана не прощает. Ты знаешь, кого ты грохнул?
Дым от сигары (видимо, большая шишка - обычные бандосы курят сигареты) вырывался столбом при каждом выдохе - видимо, из - за мороза с дымом вырывался и пар. Так, парень в широкополой шляпе, в фиолетовом костюме и с тростью в руках вскоре был окружён неким подобием облака.
-Деньжат хотел подзаработать? С копами снюхался? А знаешь ты, что Шрам был застрахован? Нами? И теперь нам придётся его семье платить. Чего Дону очень не хотелось бы. В общем, либо ты заплатишь деньгами, либо заплатишь натурой ... не в пошлом, разумеется смысле, а в том, что сейчас мы будем тебя колашматить.

0

4

Лен скрыв литцо шел по мсту скрываясь от фанатов и вото он врезался в когото с сигарой и упал тогда можно было нормально разглидеть литцо Лена.
-Извините я нехотел.
Лен в тал и отряхнулся и тогда сново спросил.
-Без обид?
Лен протянул руку для пожатия но был не уверен что его простят хотя бог знает в жизни разное бывает.

0

5

Фарго въехал на мост со тихо, почти незаметно, если не считать того что двигатель ревел как лев, а скорость было около 200 км/ч. Резкий тормоз, ручник, и ламборгини застыл посреди моста.
И так? Где эта малышка, которую я буду всю ночь радовать? Выходя из автомобиля и оглядываясь, думал Фарго.
Однако вместо обворожительной красотки с третьим размером, он увидел толпу мужиков, до которой ему дела не было. Но они могли спугнуть его пассию, поэтому пришлось посмотреть за ними.
Парень уселся на капот автомобиля и закурил сигарету, сладко улыбаясь её вкусу.

0

6

Очерёдность ходов:

Fargo
Derek
Мэр
Лен

Сейчас очередь Dereka

офф:
Лен

2 предупреждение - прогоняй текст через Ворд. Ошибок немерено, читать невозможно. На 3 предупреждение пост заставлю переделывать.

И да - напоминаю, что в боевой ситуации отписывать, что случилось с вашим противником ЗАПРЕЩЕНО - только то, что вы хотите с ним сделать

0

7

Дерек услышав голос противника, автоматически ушел в темную часть моста, где его было плохо видно. Однако, как быстро меня нашли. Слишком быстро, Сентинел подставили меня? Лучшего исполнителя? Аррр... Дерек уже знал о чем пойдет разговор, не слушая слов, он просто наблюдал за тем как к мужику с сигарой направился парень. Вот мой шанс. Одна тонкая нить тихо проскользнула по мосту, благо ночь помогла в этой ситуации. И как только парень толкнул борзого, Дерек попытался нитью проткнуть ногу бандита, чтобы тот упал. Парень что-то залепетал, но Дерека это не волновало. Мелкий болван. Подумал он про себя, как вдруг увидел автомобиль, дорогой автомобиль. Подмога? Авторитет Монтаны? В догадках Дерек запутался и потому, подстраховавшись, ушел в темноту так, чтобы его не было видно полностью, скользнул вперед, и уже оказался позади машины из которой выходил парень. Нет, слишком молод, или богатая шестерка, или из Высших. Удачно... Дерек подошел к пареньку со спины когда тот сел на капот и сказал заранее протянув смертельную нить, схожую с черным копьем, к спине мужчины:
-Имя, Фамилия, и что вы здесь забыли? Слишком опасно заходить на мост суицидников в такое время, вас могут спутать с оным, и обобрать до нитки. Дерек говорил спокойно, не вызывающе, и при этом очень уверено, казалось, его голос и есть сама уверенность.

Отредактировано Derek Frazier (2011-12-14 00:26:17)

0

8

Врезавшийся парень вызвал раздражение у незнакомца. Он со злостью на лице развернулся, посмотрел на него и прорычал:
-Ты следующий.
Но это происшествие отвлекло мафиози - Дерек воткнул нить в ногу бандита. Тот взревел от боли, сигара выпала из рук.
-Чего ты ждёшь, Гризо? Убей эту тварь!
Откуда - то из - под моста вынырнула гигантская тень. Это был здоровый бугай с грудой мышц, закованный в цепи - освобождены были только руки. На голове была каска, а на глазах очки с пуленепробиваемым стеклом.
Он ухмыльнулся и, размяв кулаки, побежал в сторону машины и двух ребят - Дерека и Фарго. Здоровяк подпрыгнул, намереваясь размозжить их своим весом.
Незнакомец же попытался скрыться за углом, достав что - то из кармана пиджака.

офф: приношу извинения, вышла путаница с очерёдностью. Следующий ход Лена

0

9

Ход переходит к Fargo. Если Лен успеет отписать до того, как это сделает Fargo - хорошо. Если нет - отписывает Wolfman

0

10

Я думаю, что ждать смысла нет, поэтому Derek Frazier - отписывайся. Только персонажей других игроков не трогай.)

0

11

офф:смылсл есть но просто когда я содился в комп меня от туда выпихивали.

Лен замешкался и точно не сообразил что происходит и тогда начал задавать тупые вопросы.
-В чем я следующий?И зачем меня убивать?Я ведь нечего плохого не сделал.Или сделал???
Лен погрузился в мысли и потом ему как бы дошло.
-Вы хотите меня убить потому что я знаменитость?Или хотите попросить за меня выкуп?Хотя...
Лен посмотрел на небо и тогда на того кто хочет его убить.Лен не бросился бежать как сделал бы другой он просто стоял на месте с довольно тревожным лицом.И уже собирался схватится за катану.

0


Вы здесь » Город кланов Избранный » Улицы Центра » Мост "Соединенных Душ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно